Изменение режима работы пункта вакцинации против COVID-19
Доводим до сведения жителей района об изменении режима работы пункта вакцинации против COVID-19
С 1 марта 2022 года пункт вакцинации, расположенный в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Баганского района» работает один раз в неделю по вторникам с 10-00 до 13-00.
Напоминаем, что все желающие пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции могут это сделать:
- в пункте, созданном на базе поликлиники ГБУЗ НСО «Баганская ЦРБ». Записаться можно на личном приеме у врача-терапевта, через портал госуслуг, либо по телефону 22-060. Вакцинация проводится в кабинете №27;
- в пункте, созданном в МБУ «КЦСОН Баганского района». Вакцинация проводится каждый вторник с 10-00 до 13-00 в кабинете №1, запись по телефону 22-605.
При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, полис ОМС (при ревакцинации сведения о вакцинации).
В районе организована вакцинация маломобильных граждан, граждан пожилого возраста и инвалидов по месту их жительства на дому. Консультацию по вопросу вакцинации на дому можно получить по телефону 22-605.